Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Ледяные просторы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Server
Голос в дали...

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2008-02-18

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 9:57 am

После того как Пол вышел из этой пещеры, около его спидера стоял подозрительный человек в плаще, при виде Бендена он устремился прочь от спидера, в сторону непроглядных снегов. Чтобы выяснить кто это был, придется отправиться вслед за ним, но этот выбор снова за Бенденом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
Пол Бенден
"Сокол"

Мужчина Количество сообщений : 127
Дата регистрации : 2008-03-10

Данные персонажа
Кредиты: 2700
Опыт: 760
Уровень: 4

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 4:10 pm

ОФФ: Т.е. пещера была тупиковая? Или что? Что в ней фонило по Силе, я определить смог?

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.
Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 4:20 pm

ООС: Пещера была тупиковая, силу чувствовал издалека...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 4:28 pm

ОФФ: Ладно, ничего не понял, продолжаю отыгрыш...
РПГ: Как вы помните, спидер оставался припаркованным кормой к пещере, с заведенными двигателями... А посему Бендену хватило буквально пары десятков секунд, чтобы, сорвав с пояса маячок, оставить его около горы и, заняв место в спидере, броситься в погоню за неизвестным.

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.
Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 4:34 pm

Долго гнаться за незнакомцем не пришлось, он бежал своим ходом и поэтому Пол догнал его очень быстро и схватил за руку. Незнакомец упал и уже не мог убежать, он пытался отползать и скрывать лицо за плащем не бросая взгляд на Пола. Теперь нужно лишь узнать кто этот человек...или другое создание из вселенной...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 4:49 pm

Уважаемый, закурить не найдется? - попытался пошутить Бенден. Потом помог незнакомцу подняться и, все еще не пытаясь сорвать с него капюшон, сказал спокойно и негромко: вреда я вам не причиню, просто хочу кое-что обсудить...
ОФФ: Уважаемый Нарадо, пожалуйста, войдите в асю..

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 7:05 pm

-ТЫ джедай??? Я...я...уходи! Я ничего не скажу!!! Ты ничего не получишь джедай!!! Владыка скоро всех вас убъет!!! Яростно сказал незнакомец и оттолкнул Пола, но не стал уходить...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 7:51 pm

Пол лишь разочарованно хмыкнул. и этот туда же... - проговорил он словно бы про себя, но на деле - для неизвестного. Интересно, за какие заслуги меня, лорда Надда, считают джедаем? Надо с этим разобраться, а потом - наказать кого попало... А то понимаешь, развели тут привычку... Вот в наше время - тогла да, тогда хорррошо было... - в Соколе погиб довольно хороший актер, а за последние тысячелетия он перемерил столько масок...

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Вт Мар 18, 2008 8:52 pm

Незнакомец отдышавшись и с ухмылкой сказал: Так ты ДЖЕДАЙ, привалил на Хот чтобы найти меня??? Хехе...я в последнее время думал, что уже никому не нужен, но вижу ошибался. Говори что надо и проваливай с этой планеты пока жив...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Чт Мар 20, 2008 11:02 pm

ОФФ: Кстати, все хотел поинтересоваться: а почему здесь нет понятия экспа за качество отыгрыша?
РПГ: А вот теперь уже Бенден решил поддержать свою роль Фриддона Надда, одного из самых известных ситских лордов... И, как ни странно, самого Бендена тоже: Еще одно слово о джедаях и мне, хаттское отродье, - Бенден говорил тихо и спокойно... Так, словно гнев, испепеляющий все и вся, был готов сорваться с его рук в виде молний или волны пламени в любую секунду - и ты таки пожелаешь никогда не рождаться на свет... Молись на ту информацию, которую содержит твоя память, и из-за которой ты мне еще нужен... И если ты мне ее не сообщишь, или сообщишь неверно, то все муки ада покажутся тебе лишь легкой разминкой перед тем, что устрою тебе я... - по прикидкам Сокола, неизвестный был низведен и курощен до нужной кондиции. Теперь оставалось лишь проверить дипломатическое чутье Пола А теперь внимательно слушай: я повторять вопрос дважды не стану... Тебе известен корабль "Буря" и его пилот?

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 8:42 am

ООС:Такое понятие есть, просто опыт дается после выполнения (ты точно получишь много, за качество, размер и т.п.)
РПГ:Лицо у незнакомца стало абсолютно невменяемым от страха, он увидел в Бендене самого ужасающего лорда ситов и незнакомец решил, что лучше постараться вспомнить то что просит этот человек.-Ээ...Буря? Голос у незнакомца дрожжал, -Я слышал, слышал на них вроде как было совершено нападение, все украдено а корабль упал на Нар Шаддае. Ээто все что яя знаю... А нет, там работал какой-то старик или кто-то еще, он невыполнил обещания и как я сказал его бросили на Нар Шаддае, а кто я не помню... Незнакомец смотрел на Бендена глазами полными страха, но и одновременно на первый вид лжи...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 1:30 pm

ОФФ: Не на первый вид, а на первый взгляд... У нас в правилах нет, что ли, пункта о просьбе минимизации левописания постов?
РПГ: Нар Шадда? Становится все интереснее... Санрайдер говорил, что взятие заказа прошло не без трудностей, но про вариант возможного нападения он не упоминал... Хм... ТАК! СТОП! - Сокол еле удержался от того, чтобы не хлопнуть себя по лбу. Если это - "Храмовник", то вряд ли он бы просто так вот выдал информацию про свои источники... Хм... Сейчас попробуем кое-что проверить... - Бенден прикинул свои действия на ближайшие несколько минут, пока "Буря", вызванная кодом по коммлинку, будет лететь до его текущего местоположения. Маячок он решил на всякий случай оставить около той пещеры - вдруг придется заново отлавливать неизвестного... Кстати, его не мешало бы еще и расположить к себе... Одним страхом многого не добьешься, а значит, следовало бы придумать что-либо умное... Но идей, как на зло, в голову не приходило. Хм... Говоришь, Нар Шадда? И кто там этого старика удерживает? Кстати, ты упомянул некоего Владыку... Кто это такой? Кто посмел узурпировать мантию темного лорда?.

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 3:57 pm

-Кто удерживает??? Бандиты, кто еще! И вообще я мало, что знаю, я тебе говорил и не смей дерзить мне! Темный владыка??? Это выший для всех ситов владыка! И его имя... Злой!!! Незнакомец со злым видом смотрел на Пола, явно в ярости от недоброжелательного упоминания о Владыке. Возможно незнакомец чего-то недоговаривал...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 4:13 pm

ОФФ:... Да... Хитрый чен, вот ты и попался!
РПГ: Пол даже и не подумал смутиться или извиниться: нависнув над незнакомцем - благо довольно высокий рост, дополненный средних размеров каблуками сапог это позволял - ТЫ НА КОГО ОРЕШЬ, НЕДОМЕРОК?! ТЫ ЗАБЫЛ, КТО ПЕРЕД ТОБОЙ?! ДА КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО СЧИТАЕШЬ СЕБЯ В ПРАВЕ ПРИКАЗЫВАТЬ МНЕ?! - голос Пола был полон благородного гнева, а рука уже ползла к мечу на поясе... И уже был слышен сквозь шум ветра вой репульсоров "Бури", приближающейся к месту действия.
ОФФ: Вспоминается анекдот насчет того, что "Я не знаю, кто это был, но пилотом у него сам лорд Вейдер..."

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 7:14 pm

-Ну что ж...уйду я в своем стиле...хехе. Дерзко улыбнувшись сказал незнакомец и неожиданно с кулака ударил Бендена в лицо. После этого он немного посмотрев на Пола с кровью на носу, бросился бежать в ледяные пустоты. Можно охарактеризовать этого человека многоими именами, но теперь он был просто "крысой" которая пытается убежать от неизбежного...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 7:25 pm

Далеко неизвестный не убежал - уже подлетающая "Буря" элементарно долбанула в спину бегущему из обоих ионных пушек... Рассчитанные на снос щитов кораблей размером в районе каракки или ЦээР-90, парализовали тварь... Так что оставалось лишь загнать спидер в корабль и подойти к лежащему на земле телу и оценить состояние оного тела...

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 9:21 pm

Незнакомец не успел абсолютно ничего сделать, он только скрив лицо от боли и рухнул на снег, оставшись без движения. Дальше дело оставлось за Бенденом, то есть, что делать с этим незнакомцем или просто с его телом...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Пт Мар 21, 2008 10:56 pm

Что бы мне с ним такого сделать? - прикидывал Пол, стоя над телом неизвестного... В принципе, он бы потоскал его на корабле в качестсве пленника, но не было на Буре клеток ТАКОГО размера... А значит требовалось срочно что-то решать... Была у Пола кое-какая идея, но... Перво-наперво, Бенден проверил, есть ли на Буре еще микромаячки. Удостоверившись, что они есть, он в срочном порядке погрузил хатта, коим оказался незнакомец, (ОФФ: Прости меня Бард за такой бред... Это все админ...), в состояние глубинного статиса... Срочно вытащил из груза Бури оный маячок, размером с чешуйку, и закрепил его в одной из складок на загривке хатта. Там он мог быть обнаружен только спец. средствами, и, т.к. у хаттов толстая шкура, то не ощущался бы самим хаттом. Передатчик работал достаточно далеко, и потому теперь хатту было бы трудно скрыться от Пола...
Дотащив с помощью "Бури" и какой-то там матери хатта до пещеры и затащив его внутрь, Бенден решил, что Хатта найти он сумеет, а на Нар Шадда следы теряются со скоростью, близкой к световой, и потому ему срочно надо лететь туда... Что он и исполнил, погрузившись вместе со спидером на "Бурю" и покинув столь негостеприимную планету, как Хот.
Нар Шадда

Посмотреть профиль
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   Чт Апр 10, 2008 7:37 pm

Холодный, леденящий ветер проносился по снежным долинам планеты Хот...все было как обычно тишина и гул ветра, иногда рев диких монстров. В какой-то части снежной долины была огромная впадина, след битвы на Хоте и видимо последней для всех великих мастеров. Вдруг подул очень сильный ветер, вьюга и появился силуэт человека. Этот человек стоял тихо и непоколебимо всматриваясь вдаль абсолютно спокойным взглядом. Он сделал несколько шагов вперед сильно вздохнул и упал на колени...Так он просидел часа два, три пока снова не пришел в себя. Человек направился в сторону секретно базы Эхо, там он был уже не единажды и по этому отлично знал путь. Его походка была резкой и видимо он стремился вперед, чтобы чделать что-то что ему сейчас очень нужно...

Переход на локацию База "Эхо"

This isn't your fault...this is your destiny.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ледяные просторы   

Ледяные просторы
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Ролевая игра :: Свободные Миры :: Планета Хот-
Перейти: