Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Академия Флота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Император Палпатин
Император галактической империи

Мужчина Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-03-07

СообщениеТема: Академия Флота   Ср Мар 12, 2008 7:31 pm

Большая Академия, где обучаются все оффицеры флота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот
Суб-лейтенант имперского флота

Женщина Количество сообщений : 86
Дата регистрации : 2008-03-02

Данные персонажа
Кредиты: 10,000
Опыт: 493
Уровень: 4

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Ср Мар 12, 2008 10:26 pm

Опять иметь дело с начальством Ари ох как не хотелось. За последние два дня она наобщалсь с этим самым начальством на стандартный год с запасом. Но ведь не отвертишься.
"Интересно, а кто здесь за главного?" На "Карающем" вот был старый усатый адмирал с ледяным взглядом и со склонностью к бюрократии. Ари робко понадеялась, что местный командующий не отличается любовью к странным приказам, как у командора или Императора. Влетев с почти неприличной поспешностью в штаб, она только отсалютовала единственному находящемуся в штабе существу, назвавшись:
- Суб-лейтенант Аридсион Грэм.
И выжидательно уставилась на высокого человека, от которого ощутимо веяло... ничем хорошим это точно не было.
Посмотреть профиль
Император Палпатин

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Чт Мар 13, 2008 10:29 am

Перед Ари стоял обычный офицер академии. Он увидел девушку и молча направился прямо к зданию. к центральному зданию, где сидело начальство. Проводив её офицер направился на свой пост... Ари вошла в кабинет, там сидел Гранд Мофф. Он посмотрел на девушку.
- По какому вопросу вы прибыли на Кариду??? - спросил Мофф. - А, вы хотите вступить в нашу академию??? И так... я вам задам парочку вопросов, вы постарайтесь на них ответить как можно чётче. И так, первый вопрос. Ваше полное имя, откуда вы родом???
Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Пт Мар 14, 2008 11:09 pm

Ари сощурила на Моффа глаз. Как можно четче, значит? В голове девушки промелькнула мысль назвать свое действительно полное фионское имя, но Ари предпочла не испытывать нервы Моффа на прочность и назвалась так, как было записано в личном деле.
- Мое имя Аридсион Грэм. Родом я с Эридау, - и не удержавшись, добавила: - Так достаточно четко?
Посмотреть профиль
Император Палпатин

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Сб Мар 15, 2008 8:48 pm

Мофф достал какие-то бумаги и начал их внимательно рассматривать -Грэм...Грэм...а вот вы!Хмм...у вас свободный допуск, больше с вас ничего не требуется, вопросов нет. Только одно, оставьте ваш бластер здесь, вход в академию только без оружия.Теперь проходите, вы допущены к тренеровкам и обучению. Сказал мофф и выдал Ари пропускную карту которая позволяет свободно проходить в академию флота.

_____
Пропускная карта- получено. Номер карты: *******
Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Вт Мар 18, 2008 9:56 pm

Следом за штурмовиком Ари вошла в инструктажную...
Посмотреть профиль
Пол Бенден
"Сокол"

Мужчина Количество сообщений : 127
Дата регистрации : 2008-03-10

Данные персонажа
Кредиты: 2700
Опыт: 760

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Вт Мар 18, 2008 10:09 pm

У входа в инструктажную Ари Грэн встретил неизвестный в мундире коммандера истребительных ВКС Империи. Кивнув капралу - Вы свободны, он предложил госпоже суб-лейтенанту садиться, сам же направился куда-то еще... В инструктажной так же наличествовали почти два десятка мужчин в рангах от суб-лейтенанта до капитан-лейтенанта ВКС. По нарукавным эмблемам можно было сделать выводы, что это - одни из лучших пилотов среди тех, кто все еще служил Империи: 181-ая летная "Бубновые тузы" Соонтира Фела, 3-ье и 5-ое ОУАКРы "Грифон" и "Изумруд", 415-ая штурмовая "Буран"...

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.
Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Ср Мар 19, 2008 9:30 pm

Ари окопалась на свободном месте, скраю. Похоже, командование собрало чуть ли не всех асов Империи. Напрашивался вопрос: что она-то здесь делает? Учитывая ее относительно небогатый летный опыт и то, как относятся к женщинам в имперских войсках. "Для массовки" - мысленно съехидничала Ари, и стала ждать начала инструктажа...
Посмотреть профиль
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Ср Мар 19, 2008 10:28 pm

Тем временем около демонстрационного проектора нарисовался лучший, без преувеличения, летчик Империи - сам барон Суунтир Фел. Буквально через пару секунд к нему присоединился и адьютант с какой-то стопкой документов. Разговоры в зале моментально стихли. Барон, заложив руки за спину, внимательно обозрел всех наличных в зале. Я думаю, господа, ... И дама, - Фел с непривычки не сразу вспомнил о том, что в зале не только мужчины, - Что все вы знаете, в каком состоянии сейчас находится Империя... Лишенные основных верфей и отрезанные от торговых путей флотами Альянса, мы сейчас находимся, по сути, в еще худшей ситуации, чем Восстание лет десять назад. Проигрываем мы войну и на идеологическом фронте... Легендарные, не побоюсь этого слова, эскадрильи моего тестя - барон скривился так, как будто разжевал лимон, - обнаглели настолько, что уже ухитряются иметь на собственном счету несколько крейсеров классов "Император-1" и "Победа". В частности, свидетелем одного из таких случаев я вместе с моей пилотажной группой стал неделю назад. По результатам совещания на высшем уровне, было решено составить из наиболее доверенных пилотов ОАКР, который станет адекватным ответом эскадрильям "Проныр" и "Призраков". Вопросы есть? - в нарушение регламента поинтересовался посередине брифинга асс.

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.
Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Пт Мар 21, 2008 4:44 pm

"Ответ "Пронырам" и "Призракам", значит..." Ари извлекла из памяти все, что довелось слышать об этих, как назвал их барон Фел, "легендарных" эскадрильях, вплоть до мелочей. "Мда, придется очень постараться, чтобы переплюнуть этих ребят... Они, в отличие от республиканской службы безопасности, свое дело знают."
- Вопросы есть? - в нарушение регламента поинтересовался посередине брифинга асс.
По залу пробежал шопоток, пилоты переглянулись. Вопросов, видимо, ни у кого не возникло, потому-что в инструктажной вновь повисла тишина. Как ни странно, у ходячего источника вопросов, в народе - Ари Грэм, на этот раз тоже не нашлось чего спросить...
Посмотреть профиль
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Пт Мар 21, 2008 6:42 pm

Обведя глазами взгляд и поняв, что ни у кого вопросов нет, барон продолжил: Решением гранд-адмиралая бы конечно, вставил сюда Трауна, но, боюсь, меня не поймут... Зсинжа, проводившего данную инициативу, создание крыла поручено мне, барону Соонтиру Фелу. Я же, прикинув, какими ресурсами мы располагаем, принял следующее решение: из тридцати сидящих здесь пилотов будет сформировано три эскадрильи - две по двенадцать машин, и одна на шесть, составленная из остатков моей летной группы. Две по двенадцать - это вы, пилоты. В данный момент я собрал все, что осталось от экипажа и гарнизона нашего крейсера "Верность", плюс - добавил пилотов своей группы. В качестве матчасти нам выданы 16 машин типа "Защитник", 2 бластерные канонерки типа "Гамма" и 8 машин типа "Мститель". Плюс - то, что часть пилотов, находящихся в этой комнате, имеют собственные машины, как, например, "мстители" моей эскадрильи или "защитник" суб-лейтенанта Грэн - кивок в сторону оной суб-лейтенанта. - В качестве мобильной базы нам выделен легкий фрегат "Терпение" класса "Небулон-Б", реквизированный у флота Альянса. Ближайшими планами у нас стоит слетывание крыла и интенсивные тренировки. В перспективе - активное участие в диверсионных операциях на территории Новой Республики... Кстати, забыл сказать: это дело - абсолютно добровольное. Все желающие могут покинуть инструктажную, и это никак не скажется на их личных делах. - пилоты не шелохнулись... "Изумруд" и "Грифон" базировались именно на "Верности", когда их корабль был уничтожен силами Альянса... Причем на острие удара стояли именно "Пронрыры", так что у этих истребителей были свои счеты к "Бродягам". Летная группа Фела была готова идти за ним в огонь и в воду, а "Буран" имел свои счеты к "Призракам" еще с Тайферры...

Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Пт Мар 21, 2008 8:16 pm

Грэм, в отличие от других пилотов, ни с "Пронырами", ни с "Призраками" не сталкивалась, и личных счетов к ним не имела. Зато имела к Альянсу в целом. И не только идеологические. С недавних пор повстанцы окопались на Эридау, родной планете Ари, тем самым лишив ее возможности не только вернуться на историческую родину, но и даже узнать хоть что-то о судьбе оставшихся там родителей. И войти в одну из эскадрилий, которые, возможно, станут ночным кошмаром Альянса - такая маленькая своеобразная месть. И за Эридау, и за погибших в боях с Альянсом товарищей по эскадрилье с "Карающего", и за те двое суток между жизнью и смертью... Да сама возможность летать с такими пилотами, как те, что сидят сейчас в зале...
Ари, как и все остальные, не двинулась с места. Девушка понимала, что летать против Разбойного или тех же Призраков - не виртуальные "Кресты" расстреливать, и что возможно она погибнет в первой же стычке с ними. "Что ж, значит я буду очень стараться, чтобы компанию мне составило как можно больше восстанцев..."
Посмотреть профиль
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Пт Мар 21, 2008 9:26 pm

Барон в очередной раз оглядел аудиторию. Когда он понял, что не прогадал и собрал именно тех людей, кто ему был нужен, он прямо таки просиял от гордости за то, что в Империи еще есть рыцари неба, готовые защищать мир и порядок до последней капли крови. Итак, господа и дама, вы все с текущей секунды считаетесь приписанными к оперативной группе "Браво-Серый", в составе фрегата "Терпение" и 24-ого ОАКРа. Название подразделения и его герб я оставляю на вашу совесть. У вас есть ровно два часа с текущего момента, чтобы собрать вещи и уладить свои дела на поверхности. Серим часы: по моим сейчас 14:23 по местному. В 16:23 я жду вас у входа в космопорт. Мир и порядок! - Фел откозырял аудитории и, развернувшись на каблуках, отправился обратно в офицерскую. Господа пилоты, разбившись на группы по местам старой службы, обсуждая перспективы потянулись из инструктажной.

Посмотреть профиль
Ари Грэм
Опытный пилот

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Академия Флота   Пн Мар 24, 2008 7:47 pm

Ари кучковаться было не с кем. Вещи она даже не разбирала, и на что убить два часа на поверхности - не представляла. Сходить и забрать у местного моффа свой бластер? А зачем, собственно? Единственным огнестрельным оружием, достойным внимания, Грэм считала пушки дефендера. "Полетать? Нет, не успею... А вот проверить лишний раз машину и довести техников до тихой истерики - запросто"...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Академия Флота   

Академия Флота
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Ролевая игра :: Галактическая Империя :: Карида-
Перейти: