Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Оружейный магазин "Пристанище пирата"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Оружейный магазин "Пристанище пирата"   Вс Мар 16, 2008 10:20 pm

Магазин брони, оружия и прочей амуниции. Этому магазину поставляет товар завод оружия и брони на Нар-Шадда. Здание отлично защищено. Не считая охраны (не малочисленной) тут есть бластерные турели, система подачи газа и генератор силового поля.
В этом магазине можно купить любе оружие. Как Имперское так и Республиканское. И конечно же запрещенное в мирах как Империи так и Республики из-за своей жестокости и мощи!
А если вы не найдете здесь нужного вам оружия, то его запросто можно заказать! И уже меньше чем через три дня у вас будет нужное вам оружие.

Примечание:
Вы должны не купить, а оставить заказ на нужное вам оружие или улучшение, указав название и возможности (желательно еще и краткое описание)

This isn't your fault...this is your destiny.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
lord crabius
Падаван

Мужчина Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2008-02-19

Данные персонажа
Кредиты: 3,948
Опыт: 346
Уровень: 3

СообщениеТема: Re: Оружейный магазин "Пристанище пирата"   Пн Мар 24, 2008 3:10 pm

Поскольку после последнего задания Дэйв потратил не мало патронов бластера на уничтожение имперцев его посетила мысль вооружиться в магазине.Когда Дэйв вошел он увидел кресло в ктором спиной к нему сидл продавец,он не выглядел настроенным на разговор,но поскольку ему были необходимы патроны он всётаки заговорил с ним:
-Простите можно ли купить у вас немного зарядов для моего бластера?-
Ответа не последовало.Дэйв спросил еще раз,что-то не так...
Он подошел к нему и увидел что тому кто то пустил пулю в голову!
Что же мне делать--подкумал Дэйв..
Я решил пойти на улицу и позвать любого прохожего.
Как на зло небыло ни одного человека вокруг,и тогда Дэйв решил тащить его в госпиталь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Оружейный магазин "Пристанище пирата"
Страница 1 из 1