Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Бар "Наемник"

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Бар "Наемник"   Вс Мар 16, 2008 10:25 pm

Обычный бар, без правил и уставов. ЗДесь в частности получаются специальные задания или квесты, а не выпивка.

Примечание:
Такое название бар получил после примерно в 80 до Я.Б. Из-за того, что все пираты и наемники начали съежжаться сюда не за выпивкой, а чтобы найти пристанище и получить задания, ну или убить кого-нибудь. И с тех пор здесь может получить убежище любой пришедший наемник или пират. Здесь презирают Имперцев и Республиканцев к джедаям тоже плохие отношения, к ситам безразличные.

This isn't your fault...this is your destiny.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
Пол Бенден
"Сокол"

Мужчина Количество сообщений : 127
Дата регистрации : 2008-03-10

Данные персонажа
Кредиты: 2700
Опыт: 760
Уровень: 4

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Вс Мар 23, 2008 11:40 pm

В баре, как обычно, было не продохнуть - даже у Бендена, которого Сила носила по таким местам, о которых половина Охотников за головами даже думать боялась, перехватило дыхание. Полумрак в баре скрывал сразу несколько вещей - бластерные ожоги на стенах, плесень на некоторых продуктах и позволял проворачивать довольно небезопасные сделки, не сильно беспокоясь о том, чтобы быть узнанными. Как ни странно, здесь у "Сокола" связей не было, по крайней мере в текущую секунду... А посему подошел к укромному столику в углу, и , оккупировав его, попытался прислушаться к Силе, чтобы определить более точно местоположение Санрайдера.

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.
Посмотреть профиль
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Уровень: 38

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 1:43 pm

Энергия явно шла с недаекого места, значит рядом с баром. Стоило проверить это ощущение, ведь все же нужно доверять силе. И возможно лучше спросить у людей в баре про окрестности этого заведения...

This isn't your fault...this is your destiny.

Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 5:02 pm

Санрайдер ждал меня несколько дней - подождет еще несколько минут... - решил Бенден, - А вот соваться в потенциально опасное место безо всякой информации о нем - глупость. - После таких мыслей Пол направился к баремну, к которому обратился со следующим вопросом: Многоуважаемый, что у нас тут поблизости есть достаточно интересного?

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.

Последний раз редактировалось: Пол Бенден (Пн Мар 24, 2008 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2008-02-18

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 5:12 pm

Бармену лыбнулся и посмотрел на Бендена -Интересного говоришь? хехе...ну так есть, еще один никчемный бар, недалеко речка с хим отходами, заправка для кораблей, пристанище банды "Х-187", ну и то ради чего можно приехать на нашу многоуважаемую Нар Шадду- это арена! Еще мало где ты сможешь увидеть такие кровавые бои, ставки и даже выиграть неплохую сумму денег, в общем то еще особо интересного ичего нет, а заказывать что-нибудь будешь рас пришел? Бармен вытер несколько стаканов и с глупой улыбкой смотрел на Бендена.
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 5:21 pm

В Бендене проснулся контрабандист с многовековым стажем... Пить-то может и будут, вот только я тут из сторонних источников слышал, что на арене какая-то сильно страшная новинка? Не уж-то они ваапада отловили? - по кратком размышлении Бенден решил прокатить пробный шар именно в этом адресе...

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 5:44 pm

Бармен дал Полу выпивку и сам задумался -Говорят, что там появился какой-то форсюзер который победил уже в 6 боях, о по моему он деется чтобы уйти отсюда, я лично точно не знаю, но боец редкосный кого хочешь побъет насколько я слышал. А ты сам сходи посмотри бой сегодня в 18:55 по моему начинается. Ну еще пить будешь? Спросил бармен уже доставая второй бокал
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 5:47 pm

Хм... Говоришь, форсъюзер? Интересно... - Бенден шваркнул на стойку 10-кредитовую купюру... При том, что луму, а именно его бармен активно пытался налить, красная цена была пятерка за флягу. - Я вот думаю, как бы мне это поближе познакомиться с оным хмырем? А то надо же знать, на кого ставить...

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 6:04 pm

-Хмм...поближе?!Да Арон никого близко к чемпиону не подпустит и держит его в аренной тюрьму, ну в общем как и всех бойцов. Вот еще бокальчик. Бармен протянул очереедной стакан Бендену, очевидно это было гадкое пойло, так как в глаза все начинал мутнеть.
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 6:14 pm

М-м-мне... Б-б-б-о-о-о-л-л-ль-ль-ль-ль-ш-ш-ш-ик-е-э-э... Н-н-н-е... Н-н-н-а-а-а-л-л-л-и-и-и-в-в-в-ва-а-а-т-т-ть... - словно бы совсем валясь под стол проговорил Пол. И свалился... Под стол... Потому как просто так наливать почти бесплатно не станут... А непосредственно сейчас версия доброса до пленного джедая, который вполне мог быть Санрайдером, могла очень сильно пригодиться Бендену. Первое, чем оный Пол занялся под столом - самолечением от алкогольного опьянения...

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 6:18 pm

Бармен неудивленно пожад плечами и пошел дальше выполнять свою работу. Никто в баре даже не обратил внимания на валяющегося на полу Бендена, видимо потому ,что половина бара ничем не отличалась от Пола, сейчас нужно собраться и заняться делом.
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 7:15 pm

Через минут несколько Бенден понял, что бармен наливал ему только из собственной щедрости... Такс... Мертвый номер... Ну что же, не все ж мне везти будет как коррелианцу... Я же все таки уже сколько веков этой удачей пользуюсь. После чего, уже избавившийся от избытка алкоголя в крови, встал, отряхнулся и поинтересовался у бармена, где таки располагается арена...
Если этот Санрайдер не заложил в тайниках на "Буре" генераторы поля невидимости, то у него проблемы... Потому как пробиваться сквозь чертову уйму охранников у меня нет ни сил, ни возможности... Ситуация - почти как на Геонозисе 22 года назад... ГЕОНОЗИС!!! Такс... Кажется, Ордену Сокола надо явить себя галактике, пусть и в небольшом количестве... Итого, сколько народу нам может понадобиться? Десятка - хватит, минимум - шестеро... Вывод: сколько найду, плюс мы с Уликом. Сейчас выясняю адрес и срочно вызываю всех...

Последний раз редактировалось: Пол Бенден (Вт Мар 25, 2008 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 7:22 pm

Бармен удивленно посмотрел на Пола -Виимо ты первый раз здесь, ну да ладно. К арене выходишь из бара, идешь метров сто налево, затем увидишь большое здание с вывесками, там есть проход вниз, спускаешься вот и твоя арена, удачи путешественник! Возьми кружечку на дорожку!
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пн Мар 24, 2008 7:27 pm

Ну не в первый, но раньше мы с Уликом в других районах приземлялись... - подумал Пол, отказываясь от кружки какого-то очередного пойла и со среднего старта срывающегося бегом из бара на Бурю. До боя оставалось около четырех часов, но, во-первых, Пол мог рассчитывать на то, что на Нар Шадде находится хотя бы пять бригад, а во-вторых, помощь из близлежащих систем могла подоспеть часа за три... Но во всем приходилось рассчитывать лишь на ту самую коррелианскую удачливость.

Посмотреть профиль
BoSS
Житель галактики

Мужчина Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-04-21

Данные персонажа
Кредиты: 200
Опыт: 5
Уровень: 1

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Ср Апр 23, 2008 5:30 pm

Рэйл вошел в бар и огляделся,оценивая внутреннюю обстановку бара.Тусклый свет,вонь,с которой не справлялись даже фильтры его шлема,дешевый алкоголь,пираты,головорезы,все это говорило о том,что это бар который ему нужен.Здесь его должен был ждать заказчик.Надо было обговорить подробности задания.Но работодателя нигде не было.Рэйл устроился за столом в одном из углов бара и принялся ждать.
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Мужчина Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-03-31

Данные персонажа
Кредиты: 100000
Уровень: 30

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Пт Апр 25, 2008 4:01 pm

Высокий молодой мужшина вошел в барр и огледелся. Найдя глазами того кого было нужно он подошел к нему (Boss)
- Добрый день

Krees
Житель галактики

Мужчина Количество сообщений : 44
Географическое положение : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2008-04-26

Данные персонажа
Кредиты: 350
Опыт: 55

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 3:21 pm

Корабль который меня потобрал оказался короблём контрабандистов... И спустившись с трапа я сразу это понял. Интуитивно я проследовал в место где было многолюдно... И не зря я нашел бар в котором царила свойственная атмосфера. Зайдя я нашел уголок в котором можно незаметно в полумраке наблюдать за всеми не обращая на себя внимание и занял его.
Самым главным заданием было на данный момент определить кто здесь мог почь мне в моём деле...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 3:34 pm

Интуиция подсказала, что нужно искать в самых непримечательных местах...
Если хочеш найти того кого ещё не знаеш ищи того кто не хочет что бы его нашли
Я снял очки и увидел все как в самый светлый день...
И только после этих мыслей я обратил внимание на двух людей сидевщих в углу как и я. Один из них явно был охотник за головами а второй более нейтральной внешности.
вот это уже интересно я стал наблюдать за ними...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 3:47 pm

Услышать что то было просто не возможно поэтому бросив это гиблое дело, предварительно запомнив лица, я принялся слушать...
Это нереально. Этот гам все заглушает... Лучше попробовать что-то интересное услышать но при этом присматривая за этими двумя...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 4:15 pm

Они могли меня заметить, ведь я же их заметил... Лучше скрыться...
Я встал и в проходе розменулся с официанткой которая уже ишла к моему столику, к счастью я был в очках и не смог четко розсмотреть её лицо но даже при этом он мне не понравилась...
Я вышел из бара...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 5:51 pm

Как ни странно здесь ничего не изменилось с момента моего уходо включая двух сидящих в уголку и ведущими о чомто беседу
Я сел на тоже место, что и прошлый раз, с единственной разницей что теперь официантка подошла ко мне на много быстрее, голос был у неё ещё отвратительней чем внешность она спросила
Чего тебе?
На что я ответил
Пива и кое что еще...
Что? спросила она, более заинтересованным голосом.
Кто из здесь присутвующих торгует оружием?
Подожди ответила она и кудато отошла...
Посмотреть профиль
BoSS
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 6:39 pm

Рэйл не сочел нужным здороваться с человеком подошедшим к нему.
- Не трать время на приветствия,лучше переходи к делу.
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Мужчина Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-03-31

Данные персонажа
Кредиты: 100000
Уровень: 30

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 7:48 pm

Молодой человек не чего не ответил только прищурил глаза и сел рядом с наемником.
- Меня интересует смерть одного человека, устроишь? он внимательно буравил глазами Bossa переводя взгляд то на его лицо, то на его форму. Краем взгляда он заметил странного человека сидящего не Подоляку, но в таком мести странных людей навалом. Поэтому он не стал обращать особого внимания на него.

BoSS
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Сб Апр 26, 2008 7:59 pm

- Расскажи все подробности о цели - Рэйл посмотрел в сторону.
- Видишь того парня в углу - это был не вопрос,скорее утверждение - он за нами следит с того момента как вошел сюда.
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   Вс Апр 27, 2008 8:32 am

Она подошла сравнительно бастро поставив передо мною банку пива ответив
Вон тот человек может с вами переговорить по этому поводу и указала на мужичка средних лет сидевшего через столик от меня.
Я взял пиво и только решил подойти к этому человеку как вдруг мочуствовал пульсацию по спине пробежала дрож присутствие проводника силы...-мелькнуло в голове я снял очки ивдруг с моим зрением что-то произошло я увидел всё в синих тонах кроме человека в углу - Он розговаривает с наёмником о заказе. Откуда я это знаю? Он проводник... Срокойное и ровное дыхание вернуло меня быстро к реальности- Я должен быть осторожным... Здесь только он для меня угроза
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бар "Наемник"   

Бар "Наемник"
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий