Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Космопорт

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пол Бенден
"Сокол"

Мужчина Количество сообщений : 127
Дата регистрации : 2008-03-10

Данные персонажа
Кредиты: 2700
Опыт: 760
Уровень: 4

СообщениеТема: Космопорт   Пт Мар 21, 2008 11:24 pm

Ну... Не то чтобы совсем космопрот, просто одна большая стоянка кораблей... Охраной и не пахнет, но каждый посетитель Луны Контрабандистов знает, как защитить свою собственность.

В общем потоке взлетающих и приземляющихся кораблей "Буря" была практически незаметна. Пол успешно посадил свой корабль между "Хищником" и "Вестником" известного контрабандиста Даша Рендара. Спидер на этот раз он оставил в корабле, а сам, вооружившись лишь бластером и световыми мечами, направился за информацией. Потому как дека его, конечно, содержала множество очень полезных фактов, но все они были не первой свежести. Корабль, разумеется, был оставлен в состоянии высшей боеготовности и с запертыми люками. Подойдя к выходу из космопорта, Бенден вдохнул в себя воздух луны и замер. В воздухе чуствовалась та неповторимая смесь ароматов, характерная лишь для Нар Шадды: озон бластерных выстрелов, вонь нижних уровней, и непередаваемая смесь ароматов всех рас. Несколько минут Пол простоял так, принюхиваясь и прислушиваясь... А потом, поддавшись зову Силы, пошел туда, куда вела его судьба и цель - поиск Улика Санрайдера, действительного мужа Номи Санрайдер.

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.

Последний раз редактировалось: Пол Бенден (Сб Мар 22, 2008 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

Количество сообщений : 79
Дата регистрации : 2008-02-18

СообщениеТема: Re: Космопорт   Сб Мар 22, 2008 10:52 pm

Как уже писалось, корабль Бендена приземлился на этой Нар Шаддской "стоянке". Атмосфера была наколенная, впрочем как и раньше на Нар Шадде, Пол Бенден чувствовал силу и значительно оставляло отпечаток, то что цель Пола находится в общественном, ну или хотя бы примечательном месте( хотя таких очень мало на Нар Шадде). Он уже начинал свои поиски в храме джедаев, что привело его на лпанету Хот, возможно это была первая часть приключения, но сейчас Пола привело на Нар Шадду, что свойственно ничего особо хорошего значить не могло. Ведь здесь уже на протяжении очень долгих лет нет закона власти, порядка каждый сам за себя, но здесь можно абсолютно не опасаться за то, что тебя здесь поймают властительные органы порядка или другие. А в это время к Полу подошел человек и грубым тоном, но вежливым голосом потребовал 1000 кредитов за временную стоянку, при случае неуплаты этот человек обещал так погнуть корабль Пола, что от него ничего стоящего не останется, но Бендену нужно торопиться, потому-что сейчас возможно каждая минута на счету...

ООС:
За первую часть квеста получено: 300 очков опыта, персонаж Пол Бенден достиг 3го уровня! Доступно еще 10 статов!
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 12:04 am

Пол внимательно огляделся вокруг, оценивающе осматривая прохожих и пытаясь понять, один ли этот хмырь, и насколько сильным может быть его корабль... Потому как Буря в состоянии Белой Тревоги, каковое никто не отменял, вполне неплохо могла за себя постоять. Заодно в голове Пола всплывал очередной план...

ОФФ: прошу сервер на этот раз выдать нормальное количество информации...

"Мы - сила, которой нет. Мы - самая невидимая из дланей, которые управляют галактикой. Мы - последний щит, который встанет между смертью и жизнью на не подозреващих о нас планетах." - Орден Сокола.
Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 10:25 am

На первый взгляд, человек был один но если присмотреться, то сзади стояла еще компания примерно из 10 человек, трое из них все время поглядывали на Пола. Еще с другой строны подъезжал прогулочный крейсер с какой-то бандой которые тоже тихо поглядывали на Пола и его корабль. Бдительное осматривание Полом окресностей прервало резкое слово человека "сторожа", ну или кто он там. -Эй ты! Я же говорю давай 1000 кредитов и я тебя не трону и давай не стой как вкопанный. Незнакомец сделал незаметный жест банде позади него и снова посмотрел на Бендена.
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 1:16 pm

ОФФ: Что такое "прогулочный крейсер"?

Посмотреть профиль
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 5:32 pm

ООС: Попробую объяснить: это как бы, транспортное средство среднего размера, летает на небольшой скорости примерно в полуметре от земли. Вмещает 3-4 человека имеет простой способ управления, оружия нет. Используется для перемещения на недалекие расстояния ( функциями похоже на спидер, но только больше и другая форма, точного назвния указать не могу их было много, но думаю хватит что это прогулочный крейсер)

This isn't your fault...this is your destiny.

Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 7:30 pm

Силовое решение конфликта отменяется, будем работать по варианту "Скив Великолепный" - Бенден вспомнил шутку одного из литературных персонажей его далекой молодости и решил попробовать применить ее на практике: Ты хоть знаешь, с кем говоришь? - презрительно поинтересовался Бенден у рэкитера. В левой ладони, правда в неактивированном виде и почти не выглядывая из рукава, уже наблюдался световой меч. Пол не любил убивать, и налетчик, скорее всего, отделался бы лишь легким поражением...

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 7:42 pm

Человек явно разозлился на реакцию Пола и подошел к нему немного толкнув в плечо -Ты что не понял??? Отдавай деньги и ты жив, не отдаешь, у тебя нет корабля и ты колека. Выбирай!!! Группа стоящая позади подошла к рэкитеру и Бендену, в руках у них были электро дубинки как у полицейских на Набу, это конечно не самое смертоносное оружие, но вред оно может причинить и рэкитер явно не понимал, кто стоит перед ним.
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 8:30 pm

В руках Бендена уже наблюдался тяжелый бластер и все еще неактивированный световой меч... Вы когда-нибудь слышали о такой организации, как Черное Солнце? Вы действительно хотите иметь с нею проблемы? - Пол отвечал за свои слова: он вполне мог организовать уничтожение этих громил бойцами Ксизора - благодаря Соколятам в ЧС... - Или жаждете иметь дело со мной? - у таких банд обычно наблюдалась хорошо известная Полу психология: они должны были испугаться....

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 8:47 pm

Банда переглянулась, двое в спешке ушли от этого места, остальные остались. -Черное Солнце говоришь? Нагло сказал их главарь -Мне все равно на это твое солнце, мне нужны деньги это не понятно???Ну давай если хочешь брось мне вызов! Какие у тебя шансы??? Незнакомец нагло смотрел на Бендена он один не боялся слов Пола, а другие из банды начинали переглядываться и судорожно смотркть по сторонам. Жаль, но рэкитер делает большууую ошибку...
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 8:55 pm

Эх... Что пошло за поколение... Даже деньги выбивать нормально не умеют... - Примерно синхронно с последними словами главаря бластер Пола уперся ему в лоб. Вы все еще хотите увидеть мои деньги и кровь? Боюсь, что скорее я увижу ваши - плотоядно усмехнулся Пол.

Посмотреть профиль
Server
Голос в дали...

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 9:05 pm

Вся банда глупых неудачников побежала прочь от Пола Бендена, укротителя бандитов, рэкитеров. Остался только один, к которому Пол приставил бластер, он весь дрожжал и со страхом смотрел на Пола. -Ты...ты, оставь меня в покое пожалуйста, вот бери 1000 кредитов и забудь меня уйди, ааааааааа... Рэкитер-неудачник со всех ног побежал прочь бросив кредитку на землю. Хорошо, Пол преподал им урок да и получил денег, а теперь время вернуться к основной части поисков его напарника.

____
+1000 кр.
Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Мар 23, 2008 9:28 pm

Бенден, убрав бластер в кобуру вновь сосредоточился, пытаясь уловить в Силе местонахождение своего соратника... Им оказался располагающийся не сильно далеко бар, называвшийся "Наемник"... Нельзя сказать, что Бендена это очень обрадовало, но это означало, что конец поиска близок... А потому спустив кобуру бластера на бедро - чтобы было удобнее его доставать - Сокол направился в упомянутый бар, насвистывая песенку "На спящий город опускается туман..."
бар "Наемник"

Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Мужчина Количество сообщений : 44
Географическое положение : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2008-04-26

Данные персонажа
Кредиты: 350
Опыт: 55
Уровень: 1

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вс Апр 27, 2008 4:03 pm

Космопорт как пологалось был полон всякого рода сброда...
Но чуство Силы было сильнее отвращения к ним, и Оно вело...
Звездалёт непришлось искать он выделялся среди всех, это настараживало еще больше.
Нодо будет припервой же возможности его сменить... - мелькнуло в голове.
Я ровным шагом подошол к люку который тут же открылся.
Либо на звездалёте кто-то есть, либо это своебразная охранная система связанная с ключом, но в любом случае надо быть
по осторожне и быть готовым ко всему
- во время этих мыслей я уже включал силовой щит позаимствованый у хозяина этого карабля.
Как только я защел люк за мной закрылся это свидетельствовало о том что на карабле ктото всё таки есть... Я приготовил мечи и напровился в кабину пилота.
К счастью её было сложно пропустить и поэтому я маментально к ней добрался.
Вдруг Сила ведущая меня снова дала о себе знать...
Их двое... Пилоты... Они готовят карабль к старту...Мня это устраивает, осталось задать курс
Я вошол.
Сила не подвела меня, она никогда меня не подводила, кроме того раза... - мелькнуло в голове.
Отправляемся к Храму джедаев. Приказ не обсуждать. - сказал я стараясь говорить как тот джедай. Пилоты лиш переглянулись и принялись выполнять приказ.
Мы сядем неподалёку Храма незамеченными - это главное, а вы останетесь охранять корабль. Ясно? - спросил я.
Так точно ответили пилоты в один голос.
Звездалёт вылетел из космопорта и через какихто 15 минут мы были уже на орбите прокладывая курс к цели, к моей цели...

Пол Бенден
"Сокол"

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Космопорт   Вт Апр 29, 2008 10:27 pm

Вонь улиц Нар Шадды шибанула в нос Соколу, но он даже не обратил на нее внимания. До «Бури» следовало добраться как можно быстрее – времени до предполагающейся схватки на Арене почти не оставалось, а сделать надо было еще ситхову уйму всего. В какой-то момент он даже пожалел об отсутствии у себя крыльев, но тут же осадил себя – крылья бы только привлекли к нему внимание. За пол часа его отсутствия в космопорте почти ничего не изменилось – его модифицированный «захватчик» все так же пребывал в окружении «Вестника» Рендара и какой-то здоровой махины, в которой с трудом опознавался Инком Y-17 «Хищник», переделанный в фрахтовик.
Молнией Пол взлетел по трапу и сразу же рванулся в рубку управления. Обнаружив в базе данных компьютера подробные планы луны, он скопировал их на хард проектора и, вслед за тем, оккупировал аппарат гиперпространственной связи. Настройка на нужную волну заняла буквально пару минут, а затем в эфир полетело следующее сообщение: «Сокол и Всадник просят помощи. Нар Шадда, «Буря», три часа». Повторяя его несколько раз, и каждый раз модулируя определенные колебания Силы, Бенден сидел в кресле, почти не двигаясь, несколько десятков минут. На зов о помощи откликнулись сразу несколько групп «соколят» - одна четверка, изображающая из себя летчиков-истребителей в эскадрилье какого-то магната, и три пары, так же, как и Пол с Уликом, прикрывающиеся личинами контрабандистов. Получив ответ от них, Сокол вылез из кресла весь взмокший – все же тренированность этого тела была далека от требований магистрата Ордена Джедаев. Переодевшись в сухое и чистое, он стал ждать. Минуты текли, но ничего не происходило… Бенден ненавидел делать две вещи – ждать и догонять. Прошло всего лишь двадцать минут перед тем, как в днище «Бури» постучались первые «соколята» - те самые летчики-истребители, но Полу они показались годами. Вся же группа собралась за сорок минут.
Предбоевой инструктаж по общему согласию был устроен в трюме «Бури». Без особого удобства соколята расположились на ящиках и стали молча наблюдать за Полом, стоящим в центре полукруга. Тот, вздохнув, начал инструктаж.
- Итак, дамы и господа, мы имеем следующее: четыре дня назад мы с Уликом получали очередной заказ на Корусанте. Санрайдер не вернулся и, через три часа после того, как он должен был вернуться, я отправился его искать. Процедуру поиска я опущу, но скажу, что она привела меня сюда, на Нар Шадда. Силовым пеленгованием было определено, что Санрайдер находится в окрестностях бара «Наемник». От местных жителей получена информация: на арене (расстояние до арены – около двухсот метров по прямой, что лежит в переделах допустимой точности пинга по Силе) последнее время бьется некто, способный использовать Силу. Бьется, по их словам, «за то, чтобы выйти оттуда», конец цитаты.
- Магистр Бенден, - поинтересовался деваронец, поместивший между собой и полом капот «Курьера», - Вы уверены в том, что это – Улик?
- Нет, но могу утверждать это с восьмидесяти-пяти процентной вероятностью.
- И каков Ваш план, магистр? – тви’лекка, одна из первых учениц Сокола, небрежно поигрывала дуэльной рукоятью светового меча. Пол прекрасно помнил, как она овладела формой боя «атару», и это воспоминание заставляло его изредка проверять факт наличия на поясе рукоятей обоих своих мечей.
- План? – усмешка Бендена могла испугать даже ранкора, - План один: замаскировавшись, чтобы нас было невозможно опознать позднее, ворваться и навести там шухер. Желательно, чтобы в нас было проще опознать джедаев, сделать это во время уже происходящего боя а-ля на Геонозисе.
- Опять все стрелки переводим на джедаев? – поинтересовался все тот же деваронец – Может хоть раз, для интереса, изобразим ситхов?
- Для них не характерно спасать «своих». Так что играем по классике.
- Ладно, магистр, Вас понял.
- Еще вопросы есть?
- Да, «Сокол»: как мы туда проникаем, - подал голос человек, напарник тви’лекки, - и кто дает сигнал.
- Сигнал даю я, своим прыжком на арену, а проникаем туда, я думаю, согласно группам. Эскадрилья «блестящая», вы сразу же по попадании на арену должны прикрыть Улика. Общее руководство операцией осуществляю я на частоте девять-девять-ноль-три – если разделимся и стандартно, если идем вместе. Напоминаю, наша задача – вывод Улика в безопасное место, так что по выходе с арены мы оставляем им наш маскарадный костюм и растворяемся в толпе. Все при деньгах? Билет стоит буквально смешную сумму, но он ее все же стоит…
Как показала практика, при деньгах были все. Пол скомандовал выступление. Довольно быстро все переоделись в извлеченные из очередного тайника униформы ордена и, дополнив их темными плащами, выдвинулись в адрес проведения операции. «Буря» была оставлена в полной готовности к вылету и охране по коду «Красный-ноль». Фрахтовики тех двух пар, которые прилетели на Нар Шадду только ради операции так же были оставлены неподалеку в состоянии готовности.

Два с половиной часа спустя
Арена который вечер собирала полный аншлаг. На нового чемпиона собирались посмотреть все – от респектабельных воротил теневого бизнеса, занявших место почивших в бозе Джаббы Джесилика и Биба Фортуны, до простых трудяг дальнего космоса, у которых за душой был лишь родной пэсфайндер, да бластер. Но сегодня их ждал сюрприз… Причем не один, а целых два. И каждый из сюрпризов организовывался отдельно от другого…
Бенден обозревал желтый круг арены с высоты примерно четырех метров и из-за толстого транспластилового заслона. Прикинув его толщину, он сделал вывод, что для попадания на арену потребуется чуть больше времени, чем он рассчитывал, но при этом на песке они уже будут достаточно хорошо защищены от зрителей – и разбираться придется только с непосредственными участниками боя и охраной.
Как и предполагалось, набрался полный зал народу, и среди зрителей сидящие по одному – по двое члены Ордена Сокола были практически незаметны. Но вот прозвучал сигнал начала боя, и в желтом круге арены наметилось какое-то движение. Сокол нагнулся, чтобы лучше видеть, что происходит, и удивленно присвистнул. Да, Улик стоял там… Но он был вооружен собственным световым мечом, и, хотя в него целились из минимум пяти дисрапторов, явно мог сбежать… Что-то было нечисто. А потом Пол посмотрел на другую сторону арены и обомлел. Судя по всему, Чемпиона сегодня предполагали убить – на противоположной стороне наблюдался десяток солдат в мандалорской штурмовой броне. Откинувшись на спинку кресла, Бенден стал ждать начала боя. И вот, перекрывая гомон толпы, прозвучали слова комментатора: «Добрый вечер, дамы и господа, бандиты и вольные контрабандисты, Темные Принцы и охотники за головами, добрый вечер! Сегодня мы собрались здесь, чтобы увидеть то, чего мы так долго ждали. Сегодня таинственного «странника» встретит достойный противник – мандалорская команда «Братья Смерти». Поприветствуем бойцов!!!» - трибуны взорвались аплодисментами. А Бенден внутренне подобрался. Когда прозвучал гонг, бойцы вступили в желтый круг арены, а Сокол, словно распрямившаяся пружина прыгнул к экрнау, разделявшему трибуны и арену. Еще в полете он активировал оба световых меча и по его приземлении зрители увидели человека в робе джедая и с двумя клинками в руках… Дальнейшее произошло практически в одно мгновение.
Серебряный и малахитовый клинки не потребовались для проникновению на арену: когда-то давным давно, когда лучевое оружие было новшеством на полях сражений, джедаи разработали технику пропускания сквозь себя небольших материальных предметов… От бластеров эта техника, разумеется, не спасала, да и сквозь стены особо толстые лазить не позволяло, и потому было благополучно со временем забыто… Вот только что в Ордене Сокола ее еще помнили, да кое-что могло сохраниться в архивах Ордена Джедаев. Секунда, и Сокол уже на песке арены. Вторая, третья, и на арене сверкают уже почти два десятка плазменных клинков, а охрана с дисрапторами разложена по арене ровным тонким слоем. Но тут очухались мандалорцы, да и подоспела подмога охране… Клинки в руках Бендена, казалось, зажили собственной жизнью: круговерть плазмы, казалось, даже пересекала тело Сокола в нескольких местах, но, тем не менее, Пол даже не думал рассыпаться на части… Взмах, взмах, блок, мельница, бабочка, снова мельница… Клинки бойцов ордена Сокола сливались чуть ли не в единую плазменную стену, разворачивая огонь противника. Санрайдер привычно занял свою позицию рядом с Полом. Перестраиваясь в классическую огненную карусель, бойцы ордена сверху казались бы колесом, быстро катящимся к выходу. Весь бой не занял и десятка минут, некоторые зрители даже не успели понять, что произошло… А соколята, стоило им покинуть здание арены, моментально растворились в толпе – оставив преследователям лишь робы в напоминание о том, что они все же существовали… «Эскадрильцы» - двинулись к себе, остальные группы пробирались к своим кораблям окольными путями… Стоило Полу и Улику взойти на борт «Бури», как та дала зажигание…

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Космопорт   

Космопорт
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Ролевая игра :: Свободные Миры :: Нар Шаддаа-
Перейти: