Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Заброшенный раён

Перейти вниз 
АвторСообщение
Krees
Житель галактики

Мужчина Количество сообщений : 44
Географическое положение : Украина, Днепропетровск
Дата регистрации : 2008-04-26

Данные персонажа
Кредиты: 350
Опыт: 55
Уровень: 1

СообщениеТема: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 10:24 am

Недойдя до аренны я немного заблудился и попал в заброшенный квартал, где царила так не свойственная городу тишина и полумрак срывал все детали этой улици.
Я направился в ближайшее покинутое здание... Зайдяв него я нашёл сравнительно чистую комнату и решил здесь погрузится в медитацию, странное ощущение
терзало меня что в ней я буду защищен болше чем без неё, и ещё надо было попробовать узнать что-нибудь об этом джедае... Я присел на пол и погрузился в медитацию.
В последние мгновенья я увидел как языки пламени окутывают меня и чуство безопастности полностью овладело мною.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 10:48 am

Я четко увидел себя со стороны во время тренировки среди других такихже на вид как и я...
Значит я не один?.. И сила пришла в моё тело с фениксом он бессмертен а я?.. Надо пробуждаться...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 10:51 am

Я встал и услышал шаги приблежающиесь к комнате в которой я был.
Рывком я снял очки став за дверю приготовил мечив ожедании...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 11:11 am

Как только в дверях показалась фигура я нанёс удар мечами, но на нём оказался мощьный щит.
Ты готов умиреть что бросаешся на меня?! - спросил человек доставая лазерный мечь, его улыбка напоминала улыбку сумасшедшего во время припадка.
Кто ты и что тебе нужно? - сухо спросил я.
Оооо да мы полны решительности. - подшутил он надо мной - Моё имя не должно тебя интересовать
ответь мне лучше на вопрос кто тебе позволил убить моих парней? Этим ты мне помешал так как даже представить не можеш...
- он начинал роздражаться - но теперь ты не сможеш мне помешать и моему повелителю... - он выключил щит и набросился на меня.
Но он не знал сам с кем связался я резко отпрыгнул в сторону, подняв облако пыли при прыжке и резкий прилив Силы толкнул меня вперёд с бешеной скоростьюя нанёс ему двойной удар левой рукой по голове правой по ногам...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 12:09 pm

он не ожидал такого хода событий, но успел парировать удар в голову. Тем не менее конец поединка был уже решон. Октивировав щит он начал отползать к выходу, выражение его лица свидетельствало о страхе который он начал передо мной испытавать.
Мрась - сказал я ему и вдруг я почусвовал как огонь Силы начинает пробуждать во мне.
Я выронил мечи и направил Силу против него... Огонь резко вспыхнул в его глазах и из рта поволил дым. Он конвульсийно дёрнулся несколько раз и умер в агонии. Так как щит был включен я просто так не мог обыскать его... Я поднял свои мечи и начал методично наносить удары по щиту...
как я и думал его на долго не хватило и через час я уже обыскивал его труп...

Заранее приношу свои извинения, но если ответы на подобные рода вопросы не будет получен в течении 2 часов буду делать приблизительные подщеты, сам и прошу их считать верны при начислении денег, вещей и опыта... все притензии прошу излогать в аське...
Посмотреть профиль
Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 2:11 pm

Я нашёл чорный плащ джедая с капишоном, лазерный мечь красного цвета, 200 кредитав, силовой щит с засной батареей, ключи от звездалёта "утренняя заря". И тало на его парковку в ангаре №336

Krees
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 3:39 pm

надев плащь и забрав все ценные вещи я отправился искать... Сила вела меня.
Она вела меня к Ангару в котором стояла "Утреняя зоря" и я отправился туда...

Экзар Кун
Темный владыка

Мужчина Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-03-31

Данные персонажа
Кредиты: 100000
Опыт: ???
Уровень: 30

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 5:17 pm

+20

чорный плащ джедая с капишоном, лазерный мечь красного цвета, 200 кредитав, силовой щит с засной батареей, ключи от звездалёта "утренняя заря". И тало на его парковку в ангаре №336

BoSS
Житель галактики

Мужчина Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-04-21

Данные персонажа
Кредиты: 200
Опыт: 5

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   Вс Апр 27, 2008 6:49 pm

Рэйл подошел к одному из домов.Здесь должен быть мой тайник.
Тайником был небольшой ящик с кодовым замком.его никто не может открыть кроме хозяина.
Рэйл подошел к ящику и ввел код со своей наручной деки,ящик открылся.В нем лежала бластерная винтовка-трансформер DC-17,модификаторы и боеприпасы к ней.Рэйл достал все что там было.Размещение экипировки на броне заняло немного времени.Рэйл делал это много раз.Трофейный DC-17,полученный в бою,такую винтовку сейчас трудно получить,она использовалась клонами-коммандос во время войны,после войны эти винтовки больше не выпускались.Модификаторов для этой винтовки было всего два:модификатор заменяющий бластер на снайперскую винтовку,а другой позволял стрелять бронебойными снарядами.Рэйл повесил оба модификатора на пояс.Боеприпасов было немного:четыре обоймы для обычной бластерной стрельбы,пять обойм для снайперского режима и шесть бронебойных зарядов.Бастион одно из самых неприступных мест в галактике,туда будет непросто попасть,а уж выбраться оттуда еще сложнее.Так что надо хорошо подготовиться.Нужно слетать на Татуин,там у Рэйла есть информаторы,которые должны знать о бастионе и о жертве Рэйла.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заброшенный раён   

Заброшенный раён
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Ролевая игра :: Свободные Миры :: Нар Шаддаа-
Перейти: