Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Пример биографии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Пример биографии   Чт Фев 14, 2008 7:36 pm

И так, начнём. Этот раздел преднозначен для биографии ваших персонажей. В этой теме вы можете узнать всё о своём враге или союзнике. И так, игра у нас по Звёздным Войнам, и значит что имена и всё должны походить по ЗВ.

1. Имя: Здесь вы должны указать ваше имя, желательное полное имя. Так же нельзя брать имена персоажей Звёздных Вонй фильм, игр, комиксов и книг. Тоесть если вы в своём имени напишите Люк Скайвокер, Дарт Вейдер, Йода, Мейс Винду и другие, ваша биография сразу же будет удаленно без предупреждения.
2. Раса. Здесь должна быть ваша раса из ЗВ, и только из ЗВ. Только одно условие, если вы играете за не за человека а допустим за Забрака, то вы должны знать о нём всё, и отыгрываать в ролевой характер данной расы. Если вы знаете что Забраком был Дарт Мол и ничего более, сразу ставьте расу Человек!
3. Возраст. Делаем возраст Раузмный. Не делайте своему персонажу лет 60 - 70, иначе придётся отыгровать именно за старичка, и вы не сможете хорошо драться. Однако это ваше личное желание, и мы не вправе его менят!
4. Внешность. Здесь описываем вашу внешность. Желательно очень подробно, не только что ваш перс худой и у него серые волосы. Отписывайте лучше! Так же, если у вас раса не человек, пишите её ещё более подробно.
5. Одежда. Зедсь толком заморачиваться не нужно, просто пишите в чём ваш персонаж ходит.
6. Характер, думаю здесь тоже заморачиваться не стоит, отписываемся в 2 - 3 предложениях.
7.История. И так, наконец мы подошли к Истории. Здесь вы выкладываете свою биографию. Но помните что что мы играем в события между 3 - 4 эпизодах, это 19 год до Явинской Битвы. Биографию Делать общирную (не менее 8 строк)
8. Статистика. Ну думаю всё ясно.
9. Инвентарь, тут тоже ясно.
10. ПРинадлежность. И тут ясно

This isn't your fault...this is your destiny.

Последний раз редактировалось: Grand Jedi Naku (Пт Мар 28, 2008 11:04 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
Zloy
Погиб...

Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 100,000
Опыт: ???
Уровень: Вне категории

СообщениеТема: Re: Пример биографии   Чт Мар 06, 2008 8:53 pm

Биография обновлена, но она не стоит на месте, она так же будет усовершенствоваться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Пример биографии
Страница 1 из 1