Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Битвы и дуэли(характеристика)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Битвы и дуэли(характеристика)   Сб Мар 01, 2008 10:16 am

В игру внесена новая поправка- это дуэли и битвы. Теперь в биографиях персонажей, вы должны будете указать:

Характеристики:
С получением опыта, ваша статистика увеличивается и соответственно вы совершенствуетесь. Впервый раз заполняя анкету- вы новичок, и вам можно раскинуть только 30 статов на каждый пункт:
Сила(физическая)- влияет на рукопашный бой и бой со световым мечом(5очков силы- +10урон)
Ловкость- влияет на то, как часто вы будете уворачиваться от ударов
Удача- влияет на увертливость, и на удачу в квестах и т.п.
Точность- нужна для в основном профессий стрелков и немного для джедаев и ситхов
Скорость- вы двигаетесь быстрее, получаете доп. очки действия и увертливость
Скрытность- нужна для профессий убийц, наемников, вы можете использовать стат и для других профессий(но менее эффективно)
Сила( энергия)- эта сила дана только джедаям и ситам, влияет на ваши умения джедаев или ситхов.
Здоровье- дает вам доп. жизненную силу(5 очков здоровья- +10НР)

Примечания:
С каждым уровнем, вы получаете по 10 очков характеристик.100 опыта=1 уровень

Битвы:
В битве принимают участие до 6 человек. Каждый использует свое действие( к примеру: ударил световым мечом), урон и удачливость зависят от характеристик. Для начала битвы нужно начать новую тему в разделе "события и задания"- я вызываю на дуэль (логин игрока). Ваш вызов будет принят или отклонен, другие к бою присоединяются так:я присоединился к бою, или (покрасивее))Я выпрыгнул с корабля и ринулся в бой.

Дуэлим:
В дуэли принимают участие только 2 человека. Вступают в бой так же как и в битвах, характеристики такие же. Атаки наносятся по очереди, каждый по одной максимум 2 атаки за ход.

Примечания:
За несоблюдение правил, вы будете исключены из боя. Вы можете пользоваться только теми способностями, которые у вас есть. Пользоваться бластером и световом мечом, только если это у вас есть, бластер можно приобрести в магазине, а световой меч вы получаете в храме джедаев или ситхов. Перед боем желательно указать свои основные характеристики.

This isn't your fault...this is your destiny.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net

Битвы и дуэли(характеристика)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Общий Раздел :: Начало игры-
Перейти: