Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Как совершенствоваться и набирать опыт.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Как совершенствоваться и набирать опыт.   Пт Фев 15, 2008 10:49 am

Самое главное: чтобы получать опыт, вы можете проводить:
тренеровки (за одну дается 15 очковопыта, всего можно провести 3 тренеровки за день, они проводятся в специальных местах, типа: тренеровочный зал (поле), лес, поляна и т.п.) с интервалом в 5 минут
Квесты- кол-во опыта за квест и о его выполнении вы получаете после получения квеста.
Бои- бои можно проводить с другими пользователями (УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!) просто в сообщении начав бой (тут дкмаю понятно как), за бой вы получаете 45 очков опыта (в любом случае, пр победе или проигрыше), всего можно провести 2 за день.
Задания- это почти аналогичность квестам, только их вы можете получать в своем государстве (империя, республика, орден джедаев и т.п.). За них опыт и цель обговариваеся после получения.
Массовые бои- бывают еще и массовые бои ( от 2 на2 человек), в них каждый получает по 65 очков опыта не зависимо от победы или поражения. Такой бой можно провести только 1 в день.

This isn't your fault...this is your destiny.

Последний раз редактировалось: Grand Jedi Naku (Вт Мар 25, 2008 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Опыт: ???
Уровень: 38

СообщениеТема: Re: Как совершенствоваться и набирать опыт.   Чт Мар 20, 2008 10:03 pm

Здесь правила были изменены, с вопросами в ЛС или в тему "вопросы".

This isn't your fault...this is your destiny.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net

Как совершенствоваться и набирать опыт.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Общий Раздел :: Начало игры-
Перейти: