Ролевая игра Вселенная STAR WARS

Ролевая игра

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияПользователиГруппыВход

Поделиться | 

Центральный Зал

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Zloy
Погиб...

Мужчина Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-02-14

Данные персонажа
Кредиты: 100,000
Опыт: ???
Уровень: Вне категории

СообщениеТема: Центральный Зал   Пт Мар 07, 2008 1:20 pm

Центральный зал в храме ситов. Здесь проходит коронация на титул Лорда Ситов, на титул Сита, так же здесь проходят пожертвования Тёмным Лордам Ситов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Zloy
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пт Мар 14, 2008 7:15 pm

Забрак проводил неизвестного человека к нему. К Лорду Ситу, по имени Злой. Он сидел на своём троне, смотря в пол. Сито проводил незнакомца и удалился. Злой поднялся и подошёл к незнакомцу.
- Кто?? - сказал он. - Ты кто такой??
Посмотреть профиль
Клэн
Житель галактики

Мужчина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2008-03-11

Данные персонажа
Кредиты: 100
Опыт: 000
Уровень: 1

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вс Мар 16, 2008 10:07 pm

Обнаружена угроза изменения вероятности высокого уровня,- исскуственный интеллект помогает достаточно трезво оценивать ситуацию и избегать проигрышных ситуаций. Правда, с опытом, необходимость в некоторых предупреждениях отпадает, правда как определить, когда ты стал достаточно опытным для этого?
Вопрос не надо повторять дважды, желаемого эффекта этим не достичь. Про крайней мере, в нашем случае.- Эта фраза была бы высказана вслух, если бы не предупреждение костюма.
-Я Клэн, и я пришел для того, чтобы узнать историю одного Ситха. Дарта Ревана,- Клэн скрестил руки на груди и смотрел прямо на Злого. Их глаза разделял только полупрозрачный щиток визора.
Хм... А правильно ли я сказал? Ведь я даже не знаю, мужчина это был или женьщина...
Посмотреть профиль
Zloy
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 17, 2008 7:49 pm

- Хм... - задумчево протянул Злой. - Что ты именно хочешь узнать о нём!
Посмотреть профиль
Клэн
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 17, 2008 10:27 pm

Все!!!- это первая мысль, которая пронеслась в мозгу Клэна. -В общем-то, это и правильно, но сформулировать это надобно иначе...
-Меня интересует время Мандалорской войны. События, мотивы, слова, поступки... Все, что помогло бы мне понять его. И, возможно, последовать за его учением.
Ну уж это вряд ли. Ситхи никогда не понимали истинной свободы. И вряд ли когда-нибудь поймут. Их стремление повелевать силшком их ограничивает. Они, хоть и повелители Силы, слишком зависят от нее. Без нее они - ничто. Но почему же мы не победили Дарта Ревана? Почему? Это мне предстоит узнать самому. Только после этого я пойму, что нужно будет делать. Это традиция, а их нарушать не следует.
Посмотреть профиль
Zloy
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Чт Мар 20, 2008 6:54 pm

Хм - загадочно протянул лорд. - И так... Как я понял тебе нужна информация и Реване. У меня она есть. Ты, я как вижу не плохой парень. У меня для тебя есть работёнка. Недавно, стало известно, что у какой то банды, появилась схема нашей академии ну и прочии документы, твоя задача: Отправится на Дантуин, разыскать банду и достать документы... После этого я дам всё, что тебе нужно!.

ОСС: Тема с квсестом создана.
Посмотреть профиль
Клэн
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Чт Мар 20, 2008 7:28 pm

Как обычно, сделка.-подумал в этот момент Клэн.- Нет, чтобы что-либо другое... Просьба там или что еще... Хотя, как говотиться, краткость - с.т. Ладно. Что нам нужно для задания? Раз, оборудование. Есть. Два, навыки. Гм... Не шибко, но по профилю. Внедрение, набюдение, и прочее. Надо, но не очень обучен. Прийдеться со скрипом и скрежетом пробиваться. Три, информация. Тут - полный ноль. Иди туда, не знаю, куда, созьми то, не знаю что - вот, как это называется. Ну почему все думают, что наемники - все супергерои, супергениии и суперсолдаты? Конечно, Фетту присуще все это, но он один в галактике, ну, почти один, и у него какой опыт! Ладно, лирика - потом. Сейчас - дело.
По рукам,- сказал Клэн и протянул руку для рукопожатия дабы скрепить им сделку.- Вот только слишьком мало информации дано для задания. Меня интересует когда, откуда, и приблизительно как были сп.. украдены документы и какие есть подозрения насчет более конкретного месторасположения банды.
Хм.. Дантуин. Хорошо. Нужно будет и там копнуть... Глядишь, там гармонично и всю историю Ревана узнаем. А потом и до Организации доберемся.
Посмотреть профиль
Zloy
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пт Мар 21, 2008 12:24 pm

Лицо злого изменилось. Оно стало яростным, гневным. ПО металам пробежало небольшое напрежение, вызванное самим лордом.
- Всё что нужно, ты уже знаешь!!! - яро сказал Владыка. - Ступай... тебе же нужна информация..

ОСС: за этот квест ты получишь 300 опыта... выполняй...
Посмотреть профиль
Клэн
Житель галактики

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 24, 2008 9:16 am

Отлично! Вот как после этого любить Ситхов?
Клэн ррзварнулся спиной к Злому и пошел вон из зала. Больше он не проронил не слова.
А что еще тут скажешь? Не хотят сотрудничать - их проблемы.
С этими мыслями Клэн уже прогревал двигатель Оверлорда. И через десять минут он покинул эту гостеприимуню планету с негостеприимными обитателсями.
Посмотреть профиль
Darth Bane
Погиб...

Дата регистрации : 2008-03-24

Данные персонажа
Кредиты: 44,000
Уровень: 40

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 24, 2008 5:26 pm

Дарт Бэйн медленным и тяжелым шагом вошел в центральный зал воссозданного храма ситов, ибо он сверг Лже Лорда Злого и теперь нужно наводить здесь порядок, иначе не империя, не ситы не смогут снова набрать всю мощь ТСС и взять галатику в свой твердый кулак, чтобы никто и ничто не могло не повиноваться воле Владыки. Теперь Бэйн здесь, теперь все круто изменится для ситов...и для джедаев и для тех кто посмеет встать на его пути...
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Мужчина Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-03-31

Данные персонажа
Кредиты: 100000
Уровень: 30

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 31, 2008 12:07 pm

>>Поля
Экзар прошел в большой зал, впереди стоял мужшина наверника он здесь главный. Подойдя к нему поближе Экзар склонился на колени и опустил голову. Былобы не разумно отвлекать этого могушественного ситха, и поэтому Экзар Кун решил подождать когда на него обратят внимание и разрешат говорить.
Посмотреть профиль
Darth Bane
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 31, 2008 6:59 pm

Спустя некоторое время Дарт Бэйн обратил свой взор на стоящего на коленях Экзара. -Ты!!! Кто ты такой? И зачем ты явился в храм ситов???Но...я чувствую в тебе силу...возможно я выслушаю тебя, ну давай рассказывай твою историю и зачем ты пришел! Ибо сам Бэйн тебя слушает! Громогласно сказал Бэйн, эхо отдавалось в стенах храма и звучал во всех залах. При таких словах могло даже стать страшно, но Бэйн спокойно присел на свой трон и действительно внимательно ждал ответа пришедшего.
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 31, 2008 7:18 pm

Экзар услышал что ему дают права голоса и не вставая с колен он начал
-Меня зовут Экзар Кун, и я прибыл суда в надежди что меня примут и будут обучать на ситха. Я готов верой и правдой служить тебе, только скажи и я приложу все силы что бы выполнить любое твое поручение. Голос его звучал уверенно и твердо.

Darth Bane
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Мар 31, 2008 7:37 pm

Бэйн резко встал с трона и жестоко улыбнулся. ОН медленно подошол к Экзару и прошел несколько раз вокруг него. -Ты! Я чувствую в тебе это рвение, эту силу...ты истинный сит! Но не думаю что ты сейчас готов к поручениям...ты слишком слаб, но это лишь сейчас! Скоро ты будешь просто непобедим!!! А сейчас, если у тебя сть световой меч, покажи что ты можешь! Атакуй меня, я проверю твои способности... Бэйн медленно достал свой световой меч и использую защитную стойку техники макаши, приготовился к ударам Экзара...

ООС:
Не пиши пожалуйста таким шрифтом.
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Апр 01, 2008 12:36 pm

Экзар внимательно слушал что говорит Бейн, и ему это явно нравилось. Он не сомневался в своих способностях, и надеялся что когданибудь займет места Бейна. Улыбнувшись молодой ситх достал световой мечь, потом бросил оцениваюший взглят на Бейна и ринулся в атаку. Экзар попытался воспользоватся стилем "Йсаламири".
оос: небуду)

Darth Bane
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Апр 01, 2008 6:11 pm

Бэйн усмехнулся и ударом ответил на атаку Экзара, было понятно что такой силе противостоять сложно и Экзар упал пркатившись по земле еще несколько метров. Бэйн улыбнулся и нанес еще один удар, Экзар блокировал его, но с большим трудом. -Почувствуй...почувствуй ярость! Всю энергию темной стороны силы! Выпусти ее, не бойся! Грозно сказал Бэйн и снова встал в защитную стойку.
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Апр 01, 2008 6:16 pm

Экзар встал прыжком одолел растояние и совсей силы обрушал удар сверху на Бейна. Причем в этот удар Экзар вложил всево себя, и всю ненависть к добру.

Darth Bane
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Апр 01, 2008 6:30 pm

(+40)
Бэйн поставил блок от удара одной рукой, но все же почувствовал силу ярости Экзара. Он выключил свой световой меч и выхватил меч Экзара и выключил его. -Я смотрю у тебя действительно есть эта, ярость и ты чувствуешь ТСС, серьезную тренеровку начнем завтро, а сейчас если хочешь побегай и делай упражнения, потом можешь взять себе комнату, ступай!!! Яро, но с улыбкой сказал Бэйн и бросил меч Экзару
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Вт Апр 01, 2008 6:34 pm

Экзар схватил мечь и поклонившись Бейну вышел из зала
>>комната для тренеровок

Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Ср Апр 02, 2008 10:36 am

>>Комната
Вошел и низко повлонившись Бейну сказал
- Вы говорили что сегодня мы можем начать заниматься? выдержал паузу - я готов

Darth Bane
Погиб...

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Ср Апр 02, 2008 3:12 pm

Бэйн оглядел юного сита с грозным выражением лица, он сделал несколько шагов взад и вперед, потом снова остановился возле Экзара -Да...настала пора тренероваться и совершенствоваться, иначе ты останешься слабаком, а такие не нужны ситам! Я сделаю из тебя величайщего воина, а теперь пройдем в тренеровочный зал там ты начнешь и поторопливайся!!! Бэйн резким шагом отправился в тренеровочный зал...

------>>Тренеровочный зал
Посмотреть профиль
Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Ср Апр 02, 2008 5:02 pm

Экзар лишь кивнул и пошел вслед за Бейном
>>тренировачный зал

Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Пн Апр 07, 2008 7:58 pm

Как странно еше не давно здесь на этом кресли сидел его учитель Дарт Бейн, а теперь его место занял Экзар Кун всего по прошествие месяца. Ох как много случилось за это время...
Экзар сидел в кресле его правая рука покоялась на рукоятки меча, а левая держала подбородок. Он сидел и в голове его находилось много мыслей: и грусных, и веселых, и тех гениальных планов который он собирался совершить....

Экзар Кун
Темный владыка

Данные персонажа

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Чт Апр 10, 2008 8:18 pm

Экзар услышал странный звук, и почувствовал силу которая приблежалось к нему, но он даже не дрогнул, а спокойно сидя. Левая рука подпирала подбородок а правая покоялась на мече.

Grand Jedi Naku
Серый джедай

Мужчина Количество сообщений : 331

Данные персонажа
Кредиты: 1,000,000
Уровень: 38

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   Чт Апр 10, 2008 8:20 pm

Нарадо не торопясь вошел в зал украшенный диковинными орнаментами и статуями великих ситов. Он прошел к центру и приглядывался надеясь увидеть кого-нибудь, но никго не было видно Ни к чему торопиться, я подожду все равно рано или поздно здесь кто-то появится...- подумал Нарадо и присев на стоящее рядом кресло стал спокойно ждать, ситов которые здесь обитают...

This isn't your fault...this is your destiny.

Посмотреть профиль http://rpggameswff.mirbb.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Центральный Зал   

Центральный Зал
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра Вселенная STAR WARS :: Ролевая игра :: Храм Ситов-
Перейти: